26.7.13

Что нового? #4

Четвёртый выпуск плучился разнообразнее, и без гастрономических открытий :)

1. Давно хотела написать про магазин Desiqual, в котором продаётся оригинальная и очень яркая одежда, обувь и аксессуары. Узнала о нём в декабре прошлого года, когда ездила в Испанию, а теперь смотрю, что и у нас стали появляться вещи этой фирмы, что не может не радовать.



2. Художник Валентина Краснова создаёт великолепные войлочные игрушки! Я вообще не фанат игрушек и всяческих фигурок, но этих рассматривала с интересом и удовольствием, они такие харизматичные, у каждого свой характер, и многие как будто вышли прямо из русских народных сказок! Посмотрите лучше сами)






3. Нашла интересную подборку "Самые прикольные памятники мира"
Попадаются среди них ну очень странные экземпляры, а некоторые даже шокируют. В любом случае, стоит на это посмотреть.




4. Не ожидала, что буду об этом писать в блоге, но очень хочу похвалить пятновыводитель Dr. Beckmann  "Желчное мыло". У меня раньше были средства этой фирмы, довольно хорошие, но этот отбеливатель - просто находка! Во-первых, выводит пятна на ура, во-вторых, по совету, который прочитала на его упаковке, добавила два колпачка дополнительно в барабан стиральной машины, вещи поле стирки были удивительно мягкими, причём пробовала так стирать даже без кондиционера, результат тот же!



5. И последнее на сегодня, возможно, довольно специфичное и не всем интересное.. Однажды я отправляла мелкую посылку в Великобританию и вдруг в процессе упаковки поняла, что у меня нет то ли индекса, то ли части адреса.. В итоге оказалось, что всё есть, просто у них - странная непривычная для нас система. Читать про систему индексов Великобритании здесь.

Вот и всё на сегодня :)

No comments:

Post a Comment

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...