27.11.11




Вы спрашиваете себя: "Что она хочет сказать этими низкопробными снимками?"?) А хочу я показать, что у нас выпал первый снееег!))) Я не решилась выходить на улицу с фотоаппаратом во время таких осадков (снегопад как начался, так до сих пор и продолжается), но не показать не могу)) 
А ещё буквально вчера птички плескались в луже на крыше дома..


Трава всё ещё зелёная, кстати, но деревья уже давно голые. Однако, конец ноября! Пора бы и зиме начаться :)


Я-то думала, везде ёлки как ёлки, а у нас.. Но нет, посмотрела, и в других городах так же - без всяких украшений, шариков там.. Только гирлянда с обычными лампочками спущена вот так же вертикально. Кто не понял, речь о главных городских ёлках)) Единственное, в других городах ёлки стоят на центральных площадях, а у нас - у здания мэрии, где её не каждый и увидит, среди высоких мрачных деревьев. Не то, что в России - города все сверкают, в Питере огромные ёлки с разноцветными шарами и гирляндами у каждой станции метро и на каждой площади..
А вот само здание мэрии. На самом деле была полная темнота, но мой фотоаппарат отказался работать в таких условиях и всё пересветил :) На снимке деревья уже не выглядят так зловеще..



Ёлочка в витрине выглядит слегка несовременной :) Помню, в моём детстве у нас дома была именно такая - с веточками под прямым углом и с большим расстоянием между рядами веточек. Только украшали мы её пышнее :)

Вот и всё! Зима пришла. Ешьте витамины!

No comments:

Post a Comment

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...